Сергей Черкасов

Вы - красивый человек? Люди противоположного пола смотрят на вас с восхищением?

Ve
Vesta

себя таковой не считаю, обычная женщина я

Ольга Каляева-Веселова

нет
и мне пофиг, я уже старая, не до такой ерунды)

Ирина Козлова

А насколько это важно? ! С восхищением, али нет. мне с ними детей не крестить) У каждого свои вкусовые пристрастия. Одни смотрят с восхищением, другие с равнодушием, третьи вообще с презрением. На всех не угодишь)

Екатерина Черепашкина

да уж попу не поставлю на авку)) ) ихихи)))

Св
Светлана

Я очень красивая. Все головы сворачивают. Но главнее гораздо - я умная!

Виктория Сорокина

Не знаю, сама посмотри.

Анастасия Капусняк

Что есть то есть

Юл
Юля

Когда был помоложе -да.

Ирина Воронова

нет не думаю что я красивый. я бы сказал даже наоборот. девушки на меня помойму вообще не смотрят.

Павел Андреевич

Ну смотрела одна, а мне то чего... она с парнем...

Ирина Михальчук

Нет, совершенно нет.. . Но и меня навязанный западными модельерами-педиками стандарт женской красоты "90х60х90" совершенно не устраивает.

Нурзат Алымкулова

я считаю, что да
засматриваются

Bobur

В словаре Даля под значением "самый страшный" моя фотография.

Олеся Пируева

я лысый, толстый и мерзкий тип

Андрей Шитиков

Я считаю себя Альфой. Так это или не так мне пох ))) Некоторые смотрят, а некоторые не смотрят, или не хотят показывать, что смотрят )) . А если Я с девушкой гуляю то здесь все смотрят .

Артак Саркисян

Надеюсь, что да. А на Вас?