Ирина

Запрещается складывать приклад при постановке предохранителя в полож. - "Огонь"

Иван

аппппсалютно верно иначе можешь застрелиться или кого то зацепить

Александр Никитин

Господи! Вразуми разрешительную систему не выдавать детям разрешений на приобретение оружия!

Илья

смотря на каком оружии, если это ВПО-205-01, то это значения не имеет!

ты б хоть курсы что ли прошел, на получение лицензии!