Алексей Смирнов

Т. Е со сложенным прикладом я не могу производить выстрел???

Елена Мананникова

Из охотничьего оружия отечественного производства (не экспортных образцов) - нет. Конструктивные особенности, связанные с ограничением, прописанным в законе об оружии - почитайте, там все написано.

Артём Давыдов

Не можешь потому что у тебя ствола то нет.

Татьяна Кузьмина

Епрст... оружие то какое?

Та
Танюша

чего за ствол то? назвать то можешь? а то может у тебя АКС? а мы голову ломаем, чего ты можешь а чего-нет...