Нина

с каким прикладом лучше брать Hatsan BT65? с каким прикладом лучше брать Hatsan BT65?

Василий Брюхачев

Дерево, да.. . красота, эстетика.. . но жалко по лесу с ним лазить. Чем-нибудь не обмотаешь - все в царапинах и сколах будет, да и мокнет оно.
Пластик - все топорное, "звонкое", никакой эстетики, зато практично долговечно.
А вобще бери любой, потом переоденешь в шкуру от 514го, поставишь переносы Оп и спуска и вуаля! Бюджетный булл-пап!!!!