Екатерина Лубенникова

Подскажите какую оптику лучше поставить на "hatsan 125"?

Наташа Демьянова

спроси у продавца грамотный продавец посоветует я на мр512(мурка) ставил за 2000 р норм стоит

Jamal Bro

любая развалится.

Aizada Darieva

Развалиться может любая бюджетная. Например у меня стоит "пилад" 4х32 и второй год не звенит. А у приятеля, тоже с хатсаном, точно такой-же развалился через пару недель. Говорят, дорогие прицелы долговечнее, но лично я не столь богат, что-бы эксперементировать хотя-бы с леопольдами. А "богатенькие буратины" могут себе позволить пневму и подороже и получше хатсана.

Александр Гагарин

Кхэм....тот еще ведрошлеп.. .и отдача.. .нда.. .
Ну что могу посоветовать - Берите желательно постоянник.. .чем меньше подвижных деталей - тем дольше прослужит. Далее.. .выходная линза не более 40( судя по отзывам - оптимал) , 50-я "сыплется" чаще, Барабанчики поправок, я бы посоветовал брать, с фиксацией.

Какой именно?
Ну пожалй можно посмотреть Leapers с маркировкой TS и фиксирующимися барабанами. Или ВОМЗ. И обязательно под него кронштейн - целее будет неже ли на кольцах. .
А вот рейтинг оптики на ППП магнум класса:
http://forum.guns.ru/forum/3/125323.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/forum/3/125323.html

Сам пользуюсь Leapers 3-9x40 aomdlts полноразмерным, но незнаю как он себя на Хатсане поведет - у меня Вайраух. Разница существенная.

Да
Дарья

я себе поставил bosile 3-9x32, хоть и китайский и стоит копейки, но второй год все ок.