Григорий Шумилкин

всем привет подскажите мне пожалуйста какую оптику поставить на хатсан 125?

Asatur Ichmelyan

Не подскажу. Хатсаны - убийцы оптики, и ставить недорогие прицелы всё равно что в лотерею играть. У меня 2 года на хатсане 155 турбо стоит Пилад 32х4, а приятелю точно такого-же прицела на 135 не хватило на две недели. Говорят дорогие, типа леопольда держатся долго. Но врать не буду, сам не проверял.

Егор Коваль

очечки надень

Eugene Lemekhov

Ооо, опять повторяется история со 125-м ))) Был тут один товарищ, все оптику на 125-й искал. Найти то можно ее, но она благополучно может очень быстро скончаться на этом Хатсане, т. к. лягается он нехило. На пробу ставь, как уже сказал muzmanyak, ВОМЗ Пилад 4x32, может выживет. А может и нет. Как вариант, поставить Leapers серии TS, может быть тоже выживет, а может и нет.
ЗЫ Всегда было интересно, для чего народ берет супермагнумы в формате ППП? С него же попасть куда-то прицельно довольно таки проблематично. Мое мнение, что для ППП потолок по мощности 18-20 Дж. Что выше, это уже РСР.

Анютик Куцебенкова

На хатсан 125 в декабре 2015 оптика 10000 р. всё удовольствие!!! прежде посмотри на свой бюджет, в этом вся наша проблема!!! (((