Роман Афанасьев

Здравствуйте. Чем отличается Hatsan 125 trigger CAMO от Hatsan 125 CAMO? Хотел брать обычною но тут нашёл "тригера"

Если альтернатива хатсану ( с переломом ствола)

ОК
Ольга Киселёва

Не советую вообще брать Hatsan 125, он кривой сабля и разброс очень большой. Максимум на что способен, так это дырку в ведре пробить и с 15 метров в бутылку попасть.

Gamo Big Cat получше будет. Если деньги позволяют, то бери Diana. Их винтовки лучшие, но и цены другие.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

так это просто другой вариант УСМ и всё, ставь газовую пружину и стреляй; но если нужна действительно точная винтовка, то думай о приобретении РСР, хоть того же хачика прямоточного.

Катюшка

Я бы посоветовал Кросман-2100 с предварительной накачкой, после АПа - радует!! ! Да и оптика дружит бесподобно, размеры тоже (как игрушка)!