Алексей Туманов

И еще один вопрос, какие нужны документы на винтовку Hatsan 125???

Николай Батагов

Разрешение от мамки

Светлана Апешина

магазинный чек-подтверждение тому что ты её не спиздил ну и паспорт на винтарь

Ирина С

Личный паспорт, подтверждающий совершеннолетие.

Александр Зыков

На покупку - ничего, хотя если прикапаются, то 18 лет и паспорт или кого-нибудь кому уже есть 18 лет и кто вам эту винтовку купит. На ношение - копию сертификата и чека с покупки (обязательно! )

Если не дадут копию сертификата в магазине (а обязаны по первому требованию) , то распечатай вот от сюда:
http://universal-guns.ru/price