Екатерина Асеева

можно ли провезти из Украины в Россию hatsan bt65?

РСР винтовка, у нас продаётся без разрешения, но в ней стоит "удушающий винт", чтобы по закону проходила

Александра Яковлева

Ввоз на территорию Российской Федерации и вывоз из Российской Федерации единичных экземпляров спортивного, охотничьего, газового оружия самообороны и пневматического оружия производятся с разрешения органов внутренних дел с учетом требований Федерального закона.