Света

Здравствуйте, скажите я могу провезти самолетом из Украины в Россию сало и домашнюю колбасу и сколько кг.?

G!
Gunner !!!

лучше на себе, в заплечном мешке.

между Черниговской, Сумской, Харьковской областями Украины и Брянской, Курской, Белгородской областями России - нету реально никакой границы.

так что лучше без самолёта

Елена Орлова

нужно узнавать у авиаперевозчика конкретно. По-моему до 23 кг и если нет карантина.