Маруся ******

Возможно ли с украины в россию ввезти 20 кг варенья самолетом? обе таможни пропустят?

Ольга Панагуца

Продуктов до 50 кг. Варенье по пакетикам только разлей. Не в банках. И пакетики несколько штук один в другой, чтоб не порвались. Вопросы правда будут на таможне))

Светлана

Да. если ты его сражу же сожрёшь на месте.

Наталия Стельмашенко

Не допускается стеклянная тара. Требуется сдавать в багаж. Пропустят.