Тимур Галиев

как ввезти авто из Украины в Россию

Собираюсь приобрести авто в Украине Ваз 2106,судя повсему нужна растаможка или временный ввоз?подскажите как сделать,авто нужен для гонок,а не для езды по городу.Может попросить хозяина если согласится пересечь границу и купить уже в России?

Ирина Дорожкина

Корочи в мешок ее запихай и едь на ней пусть все думают что ебнутый и не остановят.