Люда Паничкина

Работал в России, еду на родину в Украину, как перегнать авто?

Авто купил в России, хочю забрат его с собой, очень привык к нему... Как легально можно это зделать, есть ли смысл его везти и какая цена?

Сергей Алексеенцев

Затомажывай, как резедент Укр и вывози. Мне кажется дешевле купить на родине и ездить по временной регистрации в РФ. А за старую - прикипел - сбей нагар

Ян
Яна

по полям