Евгения Ермолаева

гражданин украины может приобрести авто или мото в литве для пригонки в россию?

Надежда Малышева

Так только сам. А если купить литовские машины, изготавливающиеся на территории Литвы, то можно через агенство.

Людмила Ивчик

перегнать легко, только потом обратно будете вывозить документы как будто машина уехала к себе на родину, по крайней мере так делается в_на_Украине)

Людмила Малинина

нельзя, для постановки автомобиля на учет нужен гражданин той страны, если купить машину уже на учёте то можно, но тогда нужно обязательно пересекать границу этой страны раз в 3 месяца, именно тот на кого оформлена
!

Anvarjon

При желании может