Арина

Авто из Литвы в Бишкек!!!

Авто из Литвы, катаюсь по временному ввозу и ген. доверенности в Москве. Сейчас хочу её продать в Киргизии, кто знает могу ли я пригнать её в Бишкек и растоможить там не снимая с учета в Литве? В ген доверенности на литовском и русском языках написано, что могу совершать любые действия с данным авто. Вопрос: МОГУ ЛИ Я НЕ СНИМАЯ С УЧЕТА ПЕРЕГНАТЬ АВТО В БИШКЕК И ТАМ ПРОДАТЬ КИРГИЗАМ И СМОГУТ ЛИ ОНИ ЕЁ ТАМ РАССТОМОЖИТЬ? только тем кто сталкивался!!!!

Ина Чолаку

в киргизи она стоит . тебе даже на лепешку не хватит. машины там стоят копейки. например мерен в росси стоит 600т. рублей. там он будит стоить на рубли тысяч 150. так что не стоит. я сам оттуда.