Виталий Пахомов

авто в литве с российской регистрацией

случайно нашел объявление о продаже авто и там была пометка что автомобиль находится на российском учете и номерах. я связался с владельцем он пояснил что автомобиль на московском учете. в чем подвох?

Иван Веряскин

почему подвох ?

ну выехал человек на авто из РФ... да так и не въехал взад.. .

там вопросы могут быть только по налогу с владельцев ТС, уплачивался ли?