Лариса Свистушкина

Подскажите пожалуйста во сколько мне обойдется растаможка авто из Литвы???

BMW 320, 46 кузов 2004 года, или где можно проконсультироваться

Светлана Юдович

Автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV. Иначе ПТС на авто не получить.
Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc
Расчет производится по новым ставкам, действующим с 23 августа, и с учётом утилизационного сбора, введенного с 1 сентября.

Лилия Крестьянинова

Все зависит от объема двигателя и возраста авто.
Зайди на официальный сайт таможни, там все расценки на растаможку.
Выгоднее для себя гнать в возрасте от 3 -х до 5 лет и с объемом двигателя до 1500 см. куб. За 1 кубик 1,7 евро растаможки.
Если хочешь расчитаю полностью сколько станет растаможка твоей БМВ только укажи объем двигателя. Пиши в личку.