На
Надежда

Могу ли я ( гражданин РФ) купить и поставить на учет авто в литве, а ездить в России?

Akif Abbasov

Нет, не можете. Только резиденты - т. е. граждане Литвы и иностранцы получившие разрешение на проживание.

ku
kubik2979

Не знаю как в литве-в эстонии сам на себя зарегистрировать её не сможешь... на жителя Эстонии только-а сам вписаться в ПТС-пользователем... Ездить на ней сможешь-по всей европе... В россию-временный ввоз-не оформит таможня... Иностранный паспорт для этого нужен с российской визой....

Юрий Слободской

Вот Вы Молодёжь, Хитрозопей Всех Быть Хотите, Не Прокатит, Заштопали Дырки в Законе!

Ти
Тимур

а ТО кто за тебя проходить будет? или ты как думал? в РФ разрешат налог Литве платить ? )

Елена Линцова

купить-да, поставить на учет-нет.

Евгений Симбирцев

Сможите ездить только в Литве, но не в России. И поставить на учёт в Литве сможет только житель Литвы

Кармен Кинтеро

а если друг в литве (на него купить) , он поставит её на учёт, а я по доверенности в рашке катать смогу?