Евгений Андреев

Таможня. можно ли ввезти в россию целый автомобиль а растаможить по частям движок и КПП отдельно кузов отдельно, КАК????

Марина Комарова

нет
сначала платишь на депозит таможне сумму ожидаемых таможенных платежей.
Потом оформляешь ввоз. Что ввез - то и растаможишь. По частям не прокатит.
Да и пошлины на комплектующие выше чем на целое авто.

А про 7 лет и ЕВРО-4 ты и так знаешь.... (?)

Ra
Rastaman

делают так: ввозят запчасти по отдельности, а тут собирают машину. хачевские варианты )