Иришка Савчук

Сколько Айфонов можно провезти с собой в самолете внутренним рейсом по России?

Катя Козина

Если полетите эконом классом, то - 20 кг.
Если бизнес, то - 30 кг.
На один билет. (лучше уточните размер и вес багажа на один взрослый билет у конкретной авиакомпании)

Алла Пылаева

Не более 10 аппаратов при наличии товарных и кассовых чеков на них!
Впринципе можно и больше но есть и свои но могут докопаться на контроле