Чукалин Юрий

Сколько долларов можно провезти самолетом из Ташкента в Россию?

Андрей Сухачев

В Россию без дополнительных документов разрешен как ввоз, так и вывоз наличной российской и иностранной валюты, а также дорожных и банковских чеков общей суммой до $10 тысяч. Про правила Узбекистана можете узнать на сайте Таможенной службы этой страны.

Андрей Андрей

Смотря какой самолет.. . Если АН-26, то 4.5 тонны...