Илья Кипер

как провезти попугая через границу россии и украины

Na
Natali

на это вроде нет запрета

Александр Тумашов

Может в виде курочки гриль? Извините за шутку, вообще все животные проходят обязательное чипирование, после того как чип будет установлен, проблем с перевозкой не должно случиться...

Надежда

Самый надежный способ - в желудке

Артем Бейсюк

Могу дать практический совет . Сам видел как попугая этим методом перевозили в автобусе.
Нужно взять двухлитровую пластиковую бутылку и надрезать её недалеко от горлышка (приблизительно в 5 -10 сантиметрах от того края)
Надрез надо сделать на 120* потом рукой засунуть попугая внутрь бутылки отогнув вовнутрь надрезанную часть. После чего выгнуть её назад. Можно залепить надрез скотчем, хотя попугай и так не выберется. Кормить его надо через горлишо

Лидия Евдокимова

В мешке мой дед всегда возил