Любовь Козлова

Что делать если родители запрещают мне заниматься сексом? Мне 22 года, жить отдельно тоже не разрешают.

Мария Графова

они не хотят сына гомосека

Mirzokarim Ramazoniev

Женись. Будешь заниматься сексом официально.

Dmitry I

дрочи

Марьяна

Перестать брать у них деньги, для начала.

Андрей Семенов

В армию тоже родители не пустили?

Анастасия Крутова

Правильно делают - они же видят какой инфантильный у них сын.

Татьяна Кобелева

Вы им скажите, что пора уже

Наталья

ого, печалька, не слушать их ты уже взрослый просто дулай то что считаешь нужным и главное не делай им на зло а делай то что действительно считаешь нужным, нужно сьехать сьезжай. ты взрослый уже живи и развивайся)

Ирина Вадим

ищи с ними общий язык.. .

Сергей Ганоль

ну так до пенсии и будешь их слушать? не?

Валерий Кан

Вариантов два: или убедить родителей, что ты уже взрослый мальчик и не будешь, как говорится, с кем попало, и осознаешь возможные последствия (например, болезни или беременность партнерши) . Или втихаря (как всю жизнь мы все и делали, ничего родителям не рассказывали)...

Ольга

Коленька, папу и маму надо слушаться

Лёня Мариев

сказать: "Я буду заниматься либо сексом, либо наркотиками и вы будете давать мне деньги на наркотики, а если не будете, я начну воровать у людей, чтобы заработать на них, тем самым вы сделаете из меня вора, лучше я сяду чем жить с вами" пущай поразмышляют.