Ольга Хайруллина

Почему родители меня не отселяют, если я должен жить отдельно в 22 года?

Сухроб Эгамбердиев

Если есть желание - вроде бы большинький мальчик- взял да отселился или родители за ручку должны вести...

Денис Лихой

Флаг вам в руки . Съезжаются, снимайте квартиру и живите отдельно . В 22 года хватит сидеть на шеи у родителей

Регина Попова

Вы сами от отселитесь вы же уже взрослый человек, я съехал из дома в 18

Александр Кошевой

Кто это тебе сказал Тебе надо? покупай или снимай квартиру

Дмитрий Мартынов

Убей себя yблюдок

Павел ____________

А что сам не отселяешься? С 18 лет мог бы и на хату себе заработать.

Ирина Панкова

а че, есть куда?

Светлана Мишенина

Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.