Анна Студеникина

Мультфильм. Как вы относитесь к закону, запрещающему смотреть "Ну, погоди! " до 18 лет?

Юлия Королькова

дурость полная---маразм крепчает

Ол
Олег

Ну и не буду смотреть.
Пааадумаииишь!!:)))) гы

Жанна Хлудова

Долбоебизм полнейший.

Андрей

это и за того что там курят и пьют сидр

Анастасия Орлова

это полнейший бред. Лучшемы нормальные законы составляли...

Александр Колыванов

нет такого закона не пизди

Анастасия

ну и к чему этот троллинг? никто "Ну, погоди! " не запрещал.

Максудбек Мамаджонов

Отрицательно. Нельзя ребёнка держать в информационном вакууме, это черевато тем, что у него к 18 годам сформируется неадекватное мировоззрение, а ему ещё жить в этом мире.

Джа Халилов

Куда лучше, чем к дебилам, продолжающим эту утку распространять.