Алексей Валиулин

Ваши любимые мультфильмы? (из детсва) Я в 90 любил Ну погоди смотреть) Как время летит....

Мне 20 и я подсел на Спанч Боба

Ангел Ангелочек

Падал прошлогодний снег!!!! До сих пор тащусь!!!!

Дария Езерская

Домовенок Кузя)))

Любовь Ермилова

ну погоди, волк и зайцы, мешок яблок, винни-пух, домовенок кузя.

Екатерина Федорова

Про Мамонтенка мультик хороший, а песенку он там поет, вообще просто волшебную...)) )

"Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети... "

Потом мышонок, который на пне с гитарой стоял, не помню, как мульт называется, пел:
"Какой прекрасный день,
какой прекрасный пень,
Какой прекрасный я,
И песенка моя....))) " лай лай лай.. .

"Ну погоди" и "Простаквашино" - это вообще, мульты всем мультам, мульты...)) )

Евгения Белоусова

ну погоди порнуха

Анатолий

Все советские мультки)))) ) из карусели))) ) и еще диснеевские, про утят, алладина, точто раньше были, а не нынешняя фигня

Ak
Akosia

советские мультики, они добрые и мудрые. Современные для детей яд!!