Hamroyev Bekzod

Как погода влияет на наше здоровье?

Станислав Пак

На меня влияет: обычно при пасмурной погоде пониженное давление, такая слабость, ничего не хочется + эмоционально-подавленное состояние, в солнечную погоду же настроение отличное, но если долго солнце, при повышенном давлении (антициклон) начинает побаливать голова. Не всегда такое, но в большинстве случаев.

Николай Саркисов

Плохо, давление скачет, ноги болят, состояние не стояние, голова раскалывается.