Александр Приходько

Влияют ли волны излучаемые мобильными телефонами на здоровье?

я вот кладу телефон под подушку когда ложусь спать, это плохо?

Алексей Рогожин

Конечно плохо, клади рядом ...под мужа...))

Гайрат Жиянов

аааа паника паника кругом радио волны микроволны аааа!! ! пора покидать планету а нет там же звезды излучают ааааа

а на самом деле влияет только то что мобильник греет голову когда говориш по нему а от волн уже не убежать они везде)

Владимир Шкваркуненко

Несомненно. Мужикам тем более. В штанах нельзя носить и под сердцем.

Иван Дяченко

Это маааальнькая микроволновка. Или еще более маааааленький радар. Что случается с кошкой, засунутой в микроволновку или брошенной в фокус антенны радара- найдете сами. Впрочем с другой стороны если стакан водки это хорошо, то 10 бутылок (для некоторых, подозреваю намнооого больше) - это смерть.

Марина Задорожко

Современные телефоны мало чем влияют на организм человека, слышал, что мужчинам не желательно носить мобильники в кармане брюк (джинсов) - влияет на потенцию.

Дмитрий Берестовой

Если и влияют, то очень медленно (как про кофе,, вам нельзя пить кофе: это для вас яд! Ответ,, яд, но очень медленный, ведь пью я его больше сорока лет) (прибл. так)

Татьяна Комирко

Электромагнитные волны вызывают дисфункцию вегетативной нервной системы. Мобильный телефон оказывает своё отрицательное воздействие на вегетатику, но не сильнее, чем телевизор и холодильник. Самое выраженное пагубное влияние электромагнитных волн на организм человека оказывают микроволновые печи.

Оксана

во время поиска-влияют.