Владимир Крикунов

Может ли нестабильная температура погоды влиять на здоровье?

Температура ночью -6 днем +5 сегодня. несколько дней назад было вообще +15, а вчера был снег. Все эти дни я еле передвигаю конечностями, а ночью так вообще всю выкручивало. ощущения будто пониженное давление, пила кофе никакого толка

Ольга Шебестюк

конечно же влияет.... просто есть люди которые меньше на это реагируют

Сергей Белов

конешно. . температура это либо облачно либо ясно, летом температура ниже в облачную погоду в ясную выше, а зимой наоборот, от облаков зависит давление атмосферное, от него и давление человека.. . резкий перепад давления нагрузка на кости сосуды и т. п.

Ге
Геннадий

Влияет. Например давление становится высоким и голова болит (((

Сергей Масляев

Влияет не температура, а перепады атмосферного давления.