Мария Гордеева

кто-нибудь работает с дезарами? как переносите? мне кажется, что они плохо влияют на здоровье

Подкорытов

Нормально переношу - не обращаю на них внимания. Принцип их работы - проточная дезинфекция, поэтому, возможно, воздух после "протяжки" через дезар становится суше (???) и именно это вызывает у вас неприятные ощущения. У меня бывает такое в кондиционированном помещении. Но нанести какой-то непоправимый вред здоровью дезар не может.