Людмила Пронина

Какие волны излучает микроволновка? И есть ли в ней опасность?

Елена Трелина

Электромагнитные волны, частотой 2.4 ГГц
Эти волны - да, опасны. Поэтому микроволновка тщательн экранирована, и в ней предусмотрены системы блокировки и защиты от дурака
И категорически запрещена эксплуатация неисправной, или вскрытой.

Роман Петухов

излучает микроволны - как и все остальные волны эти тоже опасны

Анастасия Гладкова

микроволновые. нету