Ок
Оксана

почему тело с 0 температурой излучают электромагнитные волны?

Иван Дементьев

А где вы видели тело с температурой равной абсолютному нулю? ? да ещё и умудрились замерить его на предмет электромагнитного излучения. Подскажите, уж очень любопытно было бы взглянуть!

Ирина Мышак

Если это в цельсиях, то до абсолютного нуля далеко-273 градуса...

Ро
Роберт

т. к температура по кельвину в плюсе. (испускает инфракрасное)

Александр

Радиактивные примеси. Это опасно! Где взял?