Андрей Иванов

Нас окружает техника, которая излучает электромагнитные волны на такой же частоте, как и у микроволновки - 2,4 ГГц.

Насколько безопасно жить внутри маломощной микроволновки?

- WiFi роутеры,
- связь 4G,
- bluetooth,
- беспроводные клавиатуры и мышки,
- радиотелефоны,
- радиоуправляемые игрушки и тд

))))

дык--чело тож излучатель--шарахаемси друг от друга

Екатерина

а вам ничто не говорит то, что мощность излучения солнца на этой частоте во много раз больше мощности всех приборов вместе взятых.

Сергей Козак

Поскольку уже десятки лет пытаются доказать наличие вреда и всё не получается, видимо, не опасно. Похоже, что это аналогично попыткам доказать вред тепла и света от костров. Но санитарные нормы существуют.
Я читал записки врача о лечении людей, попавших под излучение мощного радиолокатора. Еле выжили, но проявления были зафиксированы только как внутренние ожоги. Спасло общее противоожоговое лечение без доступа к самим ожогам.