Екатерина Рябцова

Где найти картинку телефонной трубки (скорее мобильной) , излучающей волны в разные стороны?

можно было бы посмотреть. Спасибо.

Где найти картинку телефонной трубки (скорее мобильной) , излучающей волны в разные стороны? Подскажите сайт, на котором можно было бы посмотреть. Спасибо.

Там не находится. Есть дисковый телефон с разрывающейся от звонков трубкой. А вот с волнами нет. Мог бы рисовать, нарисовал бы. ((

ОК
Оксана Кучерова

Заходишь в Гугл, набираешь запрос "мобильный телефон". Потом "Картинки" - "Клип-Арт" и Опачки - валом таких картинок
А еще лучше просто в "Картинки" выбрать понравившийся на белом фоне и в ФотоШопе дорисовать волны.. . Делов то...

Юлия Борисова

Сергей прав.