Ma
Marina

правда что китайские трубки всякие волны сильно излучают? мне так про эксплей сказали

Айгуль Куангалиева

Все телефоны излучают, есть такой показатель SAR (Specific Absorption Rate - Удельный коэффициент поглощения электромагнитной энергии) , измеряется в ватт на килограмм. Обычно в сертифицированных смартфонах он не превышает 1,6 Вт/кг для 1 грамма тканей, а вот в китайских телефонах этот показатель обычно не афишируется, т. е либо никто его не измеряет, либо скрывают.

Елена Овчинникова

Китайцы они такие!