Екатерина Оленцевич

Стоит ли покупать Samsung Glaxy S5? Правда что датчик отпечатков сильно глючит?

Может есть аналоги, но с более мощным аккумулятором ?

Виктор Березовский

не правда! Всё корректно у 5-ой Галактики работает!

Михаил Филатов

датчик отпечатков - это совсем не основное.

Станислав Лукшанов

Стоит покупать!

Евгения Белоусова

не правда. стоит

Денис Шкватов

У самой S5,ничего не глючит, стоит брать смело.

Владимир Шкваркуненко

Конечно стоит, по мне так это лучший премиум смарт. В нём и камера мощная и процессор и много ещё чего

Елена Гандаева

Подождите лучше S6, в S5 мало нововведений, они с S4 мало чем отличаются. А S6 выйдет через 4 месяца, и он будет гораздо мощнее чем S5, Note 4 по характеристикам далеко ушел от S5, а S6 и подавно. Лично я сам колеблюсь между Note 4 и S6