Заир Абдуманап Уулу

Стоит ли покупать за 2-3 тыр. Samsung Galaxy s5?

Сергей Емельянов

нет, во-первых, ты от одного вида отображения на экране уже пере хочешь им пользоваться, во-вторых, качество сборки гарантирует постоянный скрежет крышки.
а в третьих, тебе будет стыдно находиться рядом у кого оригинальный самсунг.

Зверева Елена

китайский?

Андрей

У цыган? Не стоит.

Иван Асташов

Подделка не имеющая не чего общего с оригиналом и не надо потом плакаться, что он через неделю сломался

Яков Цыганков

это не с5, это подделка, причем уже само слово "подделка" подразумевает отвратительнейшее качество. так что нет, не стоит покупать.