Ив
Иван

Samsung Galaxy Ace 2 стоит ли его покупать?

Евгений Кучеров

Нормальный аппарат. За цену 8-8,5 тыс. двум смартам на ОС Android - Samsung Galaxy Ace 2 и Motorola Atrix 2 на свой сугубо личный взгляд другой альтернативы не вижу. P.S. Но Samsung производства made in Vietnam всё же не взял бы. China как то надежнее.. . Ace 2 видел как Vietnam,так и China...

Андрей Папук

Не советую брать устройства, на которых установлен Андроид ниже 4 версии.