Igor Igorov

Стоит ли менять Samsung Galaxy Ace на Samsung Galaxy Ace 2

Если хочется устройство по мощнее . Ace за 1,5 года сильно не тупил, но современные приложения и игры уже не тянет, нет флеш плеера (знаю что установить можно но это слишком долго возится) , мало внутренней памяти. других претензий к асу нет, версия андроида не важна

Кошка Рыбка Ирка

Если бюджет позволяет, то можно например Galaxy S II купить.