Иришка Савчук

Наносят ли вред здоровю волны излучаемые 3g модемом???

Леша Лоев

Нету его

Андрей Гришин

О вреде излучения устройств сотовой связи, спорят с момента их появления.
Однозначного ответа нет.
Но недаром врачи рекомендуют пользоваться наушниками. Не потому что так удобнее (руки свободны) , а потому что источник излучения находиться дальше от головы.
Касаемо модема, от него опрелелённо меньше вреда (если есть) , чем от телефона.