Собит

Посоветуйте страну в Европе

Посоветуйте страну ( город/ государство) в Европе с лечебными источниками. Зимой хотела бы слетать.

Алексио

так Венгрия, Австрия, Чехия, Франция ( аристократы отдыхали на водах там 🙂, Италия....наша Карелия ( если Россия - Европа 🙂
Но зимой, гм....

Наталья Литвиненко

Чехия.Карловы Вары

Алексей Кутьев

Италия например)

Св
Светлана

Германия

Юлия Кашина

Словения-там отличные санатории!!!

Ольга Чернышева

Баден-Баден...

Роман

Италия, там и море и горы, и города с историей, вкусная кухня! просто сказка!

Ан
Анастасия

Мариенба́д; Чехия

Igor Igorov

Андо́рра

Юля Брод

Россия, Кисловодск.

Ska

Италия о.Искья, Венгрия, Карловы Вары, смотря какое лечение вам надо.

Елена Ухватова

Чехия и не только Карловы Вары или Венгрия почитайте здесь http://trevelonlain.ru/lechebnye-kurorty-chexii/

Карина

Рекомендую Карловы Вары. Мы буквально сегодня оттуда вернулись, очень довольны.