Отдых за рубежом
Какая страна Европы ваша любимая?
У меня нет страны любимой и не любимой. Есть страна, в которую хочется возвращаться-Италия. Есть страна, которая при каждом посещении открывается для меня с новой стороны-Испания. Есть страна, очень уютная и простая, и тем хороша-Чехия, есть страна, в которой я равнинный житель полюбила красоту гор на рассвете-Черногория, а есть в которой понравились именно маленькие города-Хорватия. Есть страна, в которой мне не было комфортно, и скорее всего больше я в нее не приеду, но есть одно место, которое меня потрясло-Греция. Есть страна покорившая, своей культурой и такая вишенка на торте Европы-Австрия, а есть Германия, на которую хочется посмотреть попристальней. Все остальное для меня неизвестно, и очень хочется на это посмотреть.
Германия
Не люблю Европу...
Греция, Чехия.
Франция, пожалуй...
самая любимая Германия. особенно Бавария
Пока что Испания. Хотя Хорватию тоже полюбила. И Чехию) Со временем, думаю, ещё много стран в этом списке появятся.
Про Россию не пишу, т. к. вопрос задан в разделе "Отдых за рубежом".
Италия
Италия и Франция- это две страны, которые вросли в мое сердце, в которых мне хотелось бы пожить хотя бы по полгода, объездить вдоль и поперек, в том цисле и вдалеке от туристических мест...
Турция.
Россия.
Франция.
Италия, Швейцария
Я посетила около 10 европейских стран, ни одна ни стала любимой. Ну интересно, ну красиво, ну прикольно! Но не более.. .
(Знаю я про себя, что я скорее человек ближе к Азии, чем к Европе)
Испанию и заочно Италию, мечтаю ее увидеть и уже уверена что понравится на 100%!
Испания
Нидерланды и Бельгия
Чехия-Прага, обожаю страну, город. Очень уютно, комфортно. Хочется возвращаться туда снова и снова.
Испания. Там рай!!!
К сожалению, мало пока где была, но на данном этапе мой фаворит-Греция! Очень колоритная страна)
У меня нет любимой и нелюбимой европейской страны. Везде интересно, везде свой колорит, что-то нравится, что-то нет.
Никакая
Греция, но очень хочу побывать в Испании.
Мухасранск европейский
Франция, Греция