Игорь Ковешников

какой лучший маршрут по странам европы

какие столицы посмотреть. чтобы переезжать на поезде или автобусе. хватит ли трех дней на каждый город

Регина

Лучший маршрут - это одна, максимум - две страны на поездку. Причём провести в каждой из них нужно минимум неделю, а в таких странах, как Италия или Франция - и двух недель мало будет.
Туры де типа "галопом по Европе" можно рекомендовать лишь людям, у которых есть излишек дензнаков и которые едут лишь с целью отметиться, типа "Я там был"...

Хоть убейте, но не понимаю, что можно успеть в Риме, Праге, Париже и даже в Вене или Венеции успеть за 3 дня? Только проскакать по основным достопримечательностям, так и не прочувствовав города вцелом...

Ан
Аня

Надо выбрать место начала тура и где он закончиться, а после рассматривать разные маршруты, вы должны как то попасть в Европу))))

Uliana Rusu

В Европе все столицы интересны. Выбирать Вам. Или куда скажем, туда и поедете?))