Жанна Галькевич

я любому встречному по ебула стукну если мне не понравится ка кон на меня посмотрел.. уже такое было и не раз.

я просто вспыльчивый и не люблю когда незнакомые на меня смотрят.. ладно баба.. просто подойду и скажу. шлюха, чо уставилась? но мужику сразу без разговоров с низу ч челюсть или с локтя. .

Антон

Видно, ты и сам по еблу получаешь часто.

Надежда

Переводчик у тебя плохой. Найми получше.

Ли
Лидия

)))) Ты наверное не посрал с утра?

Таня

А у меня разрешение на огнестрел. Ты мне по ебалу кулаком, я те со ствола в яйца. Как обмен?

Ма
Мария

Хули ты тут пишешь? Ща уебу, сука!

Татьяна

опять же пизды получишь- глупо

Ан
Анна

меня встретишь и будешь каждый день в аптеке дверями хлопать

Аня

село оно и в африке село