Настя Шмелева

Какой последний отечественный сериал посмотрели? Понравилось? За что?

Александр Коннов

"Пепел" и "Мотыльки" - всем рекомендую ) а для "поржать" - смотрю "Сватов" ))

Михаил Беляков

От Физрука угорали с мужем, ждем продолжения. Сегодня Карпов третий сезон начнется, тоже нравится.

Leonid Potapov

С чего начинается Родина.

Хорошая актерская игра, сценарий не избитый. Вобщем понравился.

Юля Юсупова

Гамно все. Зарубежные хорошие могу сказать.

Ольга Чернышева

След смотрю, надолго его хватит...

Екатерина Куколева

Хорошие руки, если честно не ожидала, но мне понравился.

Ирина Панченко

Анна Герман

Катя Лобачёва

Кухня - действительно хороший сериал, что-бы не говорили! В основном, ничто так не радует, как хорошее музыкальное оформление и его подобрали прекрасно! Старая музыка в сочетании с новой и получилась прекрасная история от телеканал СТС за это им спасибо! Так-же понравился актерский состав !

Ел
Елена

сладкая жизнь

Инна Богомолова

хорошие руки и обнимая небо, мне понравились

Александр Баженов

Я ночью что то "смотрю". Вообще не нравятся сериалы.

Кирилл Отдельнов

Апостол пересмотрела. На Миронова хотелось поглядеть, то он учитель, этакий ботаник, а то уголовник, а потом разведчик.

Са
Саня

"Ликвидация".
Понравился.

За историю, сценарий, актёрский состав, их игру.