Екатерина Степовая

Чем закончился сериал "Три мушкетёра" (2013)? А то последнюю серию не посмотрел.

Светлана Мишенькина

С 1 по 10 серии здесь http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=634020
Миледи отравила возлюбленную д’Артаньяна,
Констанцию. Злодейку ловят мушкетеры, приговаривают к казни. Ришельё, оценил потенциал
д’Артаньяна и в знак примирения даровал ему чин лейтенанта мушкетёров. Сразу же
по окончании кампании Портос женился на богатой вдове, а Арамис стал аббатом. Атос прослужил до 1631 и
вышел в отставку, получив наследство