Иг
Игорь

Кто понял чем закончился сериал Чернобыль. Зона отчуждения? Посмотрела только что 8 серию. Конец не поняла...

Игорь Тофан

Лучше бы сделали как они хотят предотвратить катастрофу на ЧАЭС, но тут силы бытия не дают это сделают, цикл замыкается по Новикову и неизбежность никак не предотвратить. Хотя фиг знает что там за сюжет, если что я кроме рекламы ничего не видел.

Екатерина Болдырева

там все сложноооо

Angel S

я тоже не чего не поняла, ну будем ждать 2 сезон=)

Екатерина Бондаренко

сериал еще не закончился. это только 1 сезон.

Андрей **********

паша пошел к машине

Павел ____________

передаю жди 2 сезона там сюжет круцяцкий=)