Ярослав Данилюк

Чернобыль, зона отчуждения. Сериал Кто знает, чем он закончиться? Кто-нибудь выживет?

Александр Антошин

На прошлой неделе весь сериал ( 5 с лишним часов) показывали в избранных кинотеатрах. Спросите, у тех, кто видел.. но лучше, конечно подождать.
покопавшись в сети, можно выяснить, что дальше будут прыжки в 1986 и вроде как уже намечен 2 сезон.

пока все нравится. Кроме запиканного мата. в смысле, перебор с правдой жизни.

Ок
Оксана

Смотрите и все узнаете сами)

Андрей Драч

Их поймают украинские менты, а потом они сдохнут от лучевой болезни в сизо)