Alex Korn

Где найти все серии сериала "Карпов"?посмотрел пока только 12.

Лена Шаймардянова

Смотри на официальном сайте: serialkarpov.ru
И в контакте в группах, посвящённых сериалу, регулярно выкладывают серии.
Только они появляются поэтапно - показали по ТВ, добавили в группу.
Вперёд посмотреть сериал не получится. Сама хочу, но новые серии в инете не появятся преждевременно.

Garik

а их пока 12 и показали.

Александр Экгардт

все серии сериала "Карпов" скачать можно на..