Ти
Тина

Как досмотреть сериал Лост, очень страшно смотреть? посмотрел пока 4 серии, чем дальше тем страшнее

Иван Платаный

Чем этот сериал так страшен?
Посмотри "Американскую историю ужасов" или "Сверхъестественное" и поймешь, что Лост то как раз и не страшный. Мистический, интригующий, необычный, НО не страшный совсем.

Петрова

не надо троллить.... сиди и смотри свой лост

Алексей Максимов

чем дальше смотришь тем больше вопросов появляется . Сериал клевый смотри не пожалеешь!!!